Tokio Hotel-ролевая

Объявление

Когда ты зашёл на этот форум, ты наверняка подумал: "Ну вот! Ещё одна ролевая по Токам!" Но не стоит торопить события! Каждому игроку по ЛС будет высылаться миссия, и никто кроме него не будет знать что это за миссия. За каждую выполненную миссию игроку будут начисляться баллы. Каждый месяц будут подводиться итоги и будет выбран лучший игрок! Если тебе что-то не понятно, задай свой вопрос в теме "Вопросы"! Внимание! Сейчас идёт набор учасников группы. Нам осталось найти только Георга и Густава!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel-ролевая » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прежде чем играть, заполните анкету!
Персонаж:
1. Имя, фамилия
2. Возраст, дата рождения
3. Внешность (не менее 3 полных строк + фото по желанию)
4. Биография (не менее 4 полных строк)
5. Вредные привычки
6. Характер
7. Хобби
8. Профессия (если не работает, почему)
9. Где живёт
10. Что любит/не любит персонаж
11. Одна ссылка, где ты прорекламировал наше сообщество (!Обязательно!)

Ты:
1. Имя
2. Возраст (обязательно занести в профиль)
3. Мыло (обязательно), ася (желательно)
4. Твои увлечения
5. Опыт на ролевых
6. Как часто будешь посещать ролу?

Пока админ вас не принял, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГРАЙТЕ!!!

0

2

Персонаж:
1. Имя, фамилия: Стейси Маккензи/Stasy Mackenzie
2. Возраст, дата рождения: 18 годикоФ, 8 марта 1989
3. Внешность (не менее 3 полных строк + фото по желанию)
http://i029.radikal.ru/0803/46/a0dfb5fe95b8.jpg
Стейси с самого детства следит за своей кожей, она всё время удиляла ей. Когда она приходила с тренероков, гулянок, ну или даже во время всего этого, она находила зеркало и смотрелась, смотря не выскачил ли лишний прыщ. Хотя прыщи всегда лишние.Для этой молодой особы всегда было страшно если она как-нибудь искалечится и она сломает себе свой миниатюрный носик, или с её губками что-то случиться.Ведь если губы сухие то они могут лопнуть, не в прямом смысле этого слова, но сухими губами Стейси никто не видел, либо блеск сверкал на её губах, либо она просто мазала гигиенической помадой которая ей правда всегда помогала, ведь всем мальчик с которыми она целовалась было приятно, что нежные,пухленькие губки Ханны косались их телов. Примерно с 14 лет и начала себя красиво накрашивать, в детстве она почти и не красилась, потому что ей мама читала натации, что к 30 годам у неё уже появятся марщинки, из-за этого Стейси и не стала красится.Глаза у Сейси были очень красивыми, где-то карие, но цвет в них был туманным, глаза у неё были такими туманными он слёз и горя, но всё же Стейси живёт.Блогадаря двум людям. Всегда Стйси хлопала своими длинными маленькими ресничками.Сама Стйси была с небольшим, средним,так можно сказать, размером груди.У неё был второй, и это вполне устаивает девушку. Тельце у неё хрупкое, и тоненькое, ну не очень тонкое но в ручках,запястиях,шейке,и в ножках была Ханна безупречна, да и талия была не плоха, можно скзаать есть за что схватится xDD...Ростом Стейси была 169, его-то она вечно стесняется, так как она уже почти зрелая женщина, она больше никуда не денется со своего 169. Причина почему Стейси его стесняется:А причина ясна, и проста.

4. Биография (не менее 4 полных строк)
Стейси родилась в штатах (Америка), она родилась в своём городе – Нью-Йорк. Маленькая девочка появилась на свет в обычном, городском роддоме. Никто не знал, кто будет Стейси, какой известной она будет в трэшэвом для себя мире, но об этом позже. Эта девочка родилась в состоятельной семье, все жили в коттедже. Всех всё устраивало. Даже малышка Стейси, захотела в детстве стать певицей, а что? Голос у неё нежный, тихий, спокойный. В 7-8 лет она пошла в музыкальную и модельную школу. Когда она стояла на сцене и практиковалась, она заболела… что для неё, было шоком. По себе Стейси знала, что часто не болела, да она в жизни раз пять всего болела, и не больше. А вот когда на практике, и на следующий день ей  надо было петь. Тогда её место заняла другая девочка, лучшая подруга Стейси. Видно молодая, неудавшаяся певица и не знала что её «подруга» хорошая, потому что только благодаря Стейси, она сдала правильно тест. Даже не то что бы помогла, а взяла её листок и подписала своим именем, листок Стейси подписала своим, именем. Вот такие вот бывают друзья, после чего Стейси не верила в женскую дружбу. Ей повезло в модельной школе, там не было друзей, и Стейси была одна, и только была самостоятельной, она не хотела проломиться хотя бы в этом «бизнесе». В 14 лет Стейси уже представляла подростковую одежду. Всё было хорошо, но её мать заболела раком крови -  некой ликимией. Из-за этого она сходила в свой второй дом (модельная школа) и сказала, что месяца два она не будет в неё ходить, для всех, а тем более для директора было это ударом. Всё же мать положили в больницу. Молодая, ещё не навравшаяся ума Стейси… плакала каждыми днями, ходила в магазины и покупала своей маме всё что ей разрешали (маме), и Сейси ей это всё приносила. Элизабет (мама) еле видела свою дочь. И её больших, уже много видевших глаз, всегда лились слёзы, ей говорили, что так нельзя, но она не могла сдерживаться. Мама умерла, при ней убили человека, друг попал под машину, и всё это было летом… что ей делать? Бедная Стейси не находила себе места, через два года в 16 лет, молодую девственницу изнасиловали… то было жестоко, и Стейси что только не делала, что бы умереть, но ей вечно мешали все, друзья, папа, сестра... никто ей не давал тихо спокойно умереть. Ну и что ей оставалось делать, кроме как жить дальше? Она и продолжала, она снова вернулась в модельную школу, и немного позже её заметил один модельер. Она стала трэш - моделью. Папа зарабатывал немалые деньги, сестра тоже немало, и Стейси доставляла большой бонус от своей зарплаты на модели. Потом она переехала из-за своей работы в другой совершенно город и живёт там, и продолжает свою карьеру.

5. Вредные привычки: Может выпить за компанию=)
6. Характер
У Стейси Характер очень сложный, так как она козерог, то с ней сложно завести обычный контакт разговора, её вечно что-то не устраивает, хотя она рада всему, что у неё есть. Стейси сама по себе умная девушка, хоть и может наделать глупостей, и что? Каждый учится на своих ошибках. Ничего не поделаешь. Стейси жесткая, но и нежная, с парнями она обходиться ласково, она любит доставлять удовольствие, но это нужно проверить. После изнасилования Сейси, стала сама стервозной. Мстительной. Она очень не любит когда ей врут, это просто ненавидит, даже выводит в гнев, или в некую печаль, которую даже Стейси не может объяснить. Сама она сама в этом мире считает себя принцессой трэша, ну, а королева была другая мадам, точнее мусьё. Её друг Джерри или как то так, после очередных пьянок Стейси и не помнит всё толком, сама по себе Стейси юмористичный человек, любит улыбаться, смеяться, грустить любит только в особых случаях. Если хочет побыть одной, то она и будет одна, если кто-то зайдёт, тому не поздоровится (проверено xDD) она возьмёт тяжеленный предмет и кинет в человека, что бы с ним не случилось… так она может поступить только не с близкими и врагами. Нейтралы, для неё как пустой стакан, из которого никто не пьёт. Ей они совершенно пофигу, Стейси сама  похуист, причём это реально, не любит всяких драм, нюнь и т.д. Она живёт настоящим и будущем, не заглядывает в совё чёрное прошлое.
7. Хобби: любит слушать музыку в стиле рок - панк
8. Профессия (если не работает, почему): Моделька
9. Где живёт: Магдебург
10. Что любит/не любит персонаж: Не юбит когда за её спиной сплетничают и когда ей врут, кстати враньё она чует за километр=)
11. Одна ссылка, где ты прорекламировал наше сообщество (!Обязательно!)
http://kaulitz.myff.ru/
Ты:
1. Имя: Аня
2. Возраст (обязательно занести в профиль) 14
3. Мыло (обязательно), ася (желательно), МылКо
4. Твои увлечения: Toki, Nevada Tan
5. Опыт на ролевых: месяц
6. Как часто будешь посещать ролу? каждый день
                     Классная анкета! принята!

0

3

Персонаж:
1. Имя, фамилия-Селин Маурс (Selin Maurs)
2. Возраст, дата рождения-10 июня 1992 год. 16 лет.
3. Внешность (не менее 3 полных строк + фото по желанию)- Девочка, с ярко зелёными глазами(конечно в них есть оттенок голубого). Волосы стального вета, с чёрными прядями.  Руки длинноватые, красивые тонкие пальцы, с чёрными ногтями(лак конечно :) ). Грудь средняя, не большая и не мелкая. Упругая талия. Длинные ноги, это придаёт её походке лёгкости.
4. Биография (не менее 4 полных строк)-Девочка родилась в России, в Москве. Из-за влияния сверстников, им пришлось переехать. Сначала они приехали в англию, там она отлично овладела английским, хотя в Москве чила немецкий. К 13 годам, они перехали в германию. Там она нашла много друзей, но к 15 годам, она стала отделяться от всех них, и всё больше одна бродила по улице или мостовой.
5. Вредные привычки - Всё время копается в мобилке, поэтому зарядка садится к середине дня.
6. Характер-Добрый,отзывчивый, романтичный, строгий. Ласковый.Задумчивый, вечно ветает в облаках и  часто забывает что собирается сделать.
7. Хобби-Да нет.
8. Профессия (если не работает, почему)-Учится(не работает-потомучто молодая!)
9. Где живёт-В котедже
10. Что любит/не любит персонаж-Любит всё кроме того что Не любит - выскочек
11. Одна ссылка, где ты прорекламировал наше сообщество (!Обязательно!)   http://slashthtwincest.4bb.ru/

Ты:
1. Имя-Настя
2. Возраст (обязательно занести в профиль)- 16
3. Мыло (обязательно), ася (желательно)- stas.ia@mail.ru
4. Твои увлечения - слушать музыку... а что?
5. Опыт на ролевых-Средний
6. Как часто будешь посещать ролу? Как смогу, ну если возможность будет каждый день, а если нет то через день! ;)
                                Принята!

0

4

Персонаж:
1. Имя, фамилия-Catrin Caste Катрин Касте (девушка была француженкой)
2. Возраст, дата рождения-10 июня 1990 персонажу-17 лет.
3. Внешность (не менее 3 полных строк + фото по желанию)
Девушка с ярко накрашенными глазами.Белые волосы с прядями и точками чёрного. Неменого розового на них.Голубые глаза. Пирсенг над губой, и в губе. Тонкая шея, на груди татуировка в виде чёрного кролика. Большая красивая грудь. Тонкие руки, огромные чёрные ногти. Худая, ноги длинные. ПРямая спина. Под глазом что-то вроде пирсенга. Волосы стриженны рядами.Пальчики длинные и красивые. http://keep4u.ru/imgs/b/080321/d7/d701d193a8a38c7316.jpg
4. Биография (не менее 4 полных строк) - Девушка родилась во франции. У неё было много друзей. Когда девочке было 11 лет, родители сказали что они переезжают. Сначала Катрин думала что просто в другой район, но узнав что они уезжают в Германию. Она чуть не сошла с ума от радости. Много бегая по дому и помогая родителям собирать вещи (которых было просто море), она всё время разговаривала по телефону. Всё чаще ей звонили друзья и подруги, когда узнали что она уезжает. Она обещала что обязательно будет им звонить. Собрав за неделю все вещички, она поняла что они уезжают через два дня. Все эти два дня она провела с друзьями. Когда они улетали (ну типо на самолёте), друзья подарили по своей фотографии. Сев в самолёт она начала смотерть в окно. После яти часов разглядывания облаков, ей захотелось спать. Она облакотилась на спинку своего стула, и крепко уснула. Проснувшись она попросила стюардессу принести ей воды. Поблагодарив девушку она впыила. Когда они приехали девочка начала разглядывать город. Вдуг у неё зазвонил телефон, она вытащила его из карман. Ей звониал подруга. Поговорив по дороге пока они ехали к их новому дому она очень заскучала по франции. Приехав в дом. Она поднялась к себе. Потом освоившись. Мама научила девочку Немецкому. Она завела друзей. Девочке уже 17 лет. И стала независимой от насмешек других.
5. Вредные привычки-Звонит каждый денб друзьям из франции.
6. Характер-Добрый, грустный, задумчивы, романтичный. Девочка очень влюбчивая. Любит животных. Очень дружелюбна.
7. Хобби-да нет, наверное
8. Профессия (если не работает, почему)-Учится на иностранно факультете (не работает потомучто учится)
9. Где живёт-Жила с родителями. Всё время она копили ей на отдельный коттедж, вот тепреь она живёт в этом коттедже
10. Что любит/не любит персонаж Любит: Мороженно, жизнь, Tokio Hotel. Не любит: Воображал;
11. Одна ссылка, где ты прорекламировал наше сообщество (!Обязательно!) http://tokiohotel.skybb.ru/ воть тут!

Ты:
1. Имя-Нина
2. Возраст (обязательно занести в профиль) 15 леть.
3. Мыло (обязательно), ася (желательно) ninon.m@mail.ru
4. Твои увлечения-У меня их неть...
5. Опыт на ролевых-Ну вроде хороший ;)
6. Как часто будешь посещать ролу? Каждый день!
           Принята! Ника

0

5

1. Имя, фамилия:*meKKi*
2. Возраст, дата рождения:15 лет
3. Внешность (не менее 3 полных строк + фото по желанию): Симпотичная, тонкая шея, красивые руки ,жизне  радостная , худая ,красивые карие глаза
4. Биография (не менее 4 полных строк):Родилась в Магдебурге. Была очень общительной и весёлой. Часто гуляла, потом мы решили перехать в Берлин. Всю дорогу пока мы ехали я проговорила с друзьями. Было очень приятно что ни кто не хочет меня отпускать. Мы приехали. Мне сразу поднравился наш коттедж, к 15 годам мне купили свой. Теперь я живу там сама по себе.

5. Вредные привычки:нет их)
6. Характер:влюбчивый,одинокий,не много эгоистичный)
7. Хобби:нет :stupor:
8. Профессия (если не работает, почему): Ученица, не работает потому что рано.

9. Где живёт: в Магдбурге)
10. Что любит/не любит персонаж: любит пиццу и добрых людей и конечно ToKiO HoTeL/врунов!
11. Одна ссылка, где ты прорекламировал наше сообщество (!Обязательно!)
http://tokiorola.5bb.ru/
Ты:
1. Имя: дианка
2. Возраст (обязательно занести в профиль)11 лет
3. Мыло (обязательно), ася (желательно): hodova-diana@mail.ru и Ася-418477628
4. Твои увлечения: люблю рисовать и хочу пойти на гитару
5. Опыт на ролевых: не знаю раньше на ролевых не была)
6. Как часто будешь посещать ролу?
ну постараюсь каждый день

          Нет не принята! Сказано же внешность не меньше 3 строк! Допиши пожалуйста, с удовольствием примем!

0

6

Персонаж:
1. Имя, фамилия-Билл Каулитц
2. Возраст, дата рождения-17 лет. 1990
3. Внешность (не менее 3 полных строк + фото по желанию)
Блондинка с голубыми глазами. Тонкая шея, красивая грудь... Так молчу. Руки средних размеров, пальчики длинные с огромными ногтями. Узкая талия, тонкие бёдра, попа маленькая :)  Ноги длинные, всё время на высоких каблуках. Проколен пупок. ПРямая спина, ноги, руки, лицо. Гы-гы лицо! смешно... Проколены уши. Ещё пирсенг в языке. Кожа немного смуглая.
4. Биография (не менее 4 полных строк)
Девушка родилась в Германии, друзей было много. Потом отец устроился на работу милицейского. В один несчасный день его убили. Девочка очень скучала по папе. Мама не зная что делать, начала успокаивать маленькое создание. Вскоре девочка научилась с этим жить. Она росла быстрей сверстников, и большая часть завидовала ей. когда ей исполнилось 13 лет, мама разрешила ей проколоть язык. Сначало было не удобно говорить и есть, но потом она привыкла. к 16 годам она проколола пупок. Мама на 16 дне рождении, подарила девочке коттедж в Берлине. Девочка очень обрадовалась и уехала от прдеков, прошёл год. и ей теперь 17 лет.
5. Вредные привычки-Нет.
6. Характер-Добрый,отзывчивый,романтичный.  Немного назойливый.
7. Хобби-нет
8. Профессия (если не работает, почему)-Учится на психологическом факультете.
9. Где живёт-в Берлине
10. Что любит/не любит персонаж-Любит всё, не любит задир
11. Одна ссылка, где ты прорекламировал наше сообщество (!Обязательно!) http://tokiohotel.4bb.ru/index.php

Ты:
1. Имя-Капиталина
2. Возраст (обязательно занести в профиль)-14 лет
3. Мыло (обязательно), ася (желательно)- kapa.a@mail.ru
4. Твои увлечения-нет
5. Опыт на ролевых-хороший
6. Как часто будешь посещать ролу?кажд день!
    Скажи пожалуйста, чью внешность ты описала и чью биографию???

0

7

Пользователь Tom Kaulitz принят)))

Анкета была заполнена и переслана мне по агенту, но она не сохранила анкету и она удалилась. Я почистила архив. Так что анкета была и пользователь принят)))

0

8

Selin Maurs
Хорошо!

0

9

1. Имя, фамилия
Tom Kaulitz

2. Возраст, дата рождения[/[b]
01.09.89

[b]3. Внешность (не менее 3 полных строк + фото по желанию)
У Тома карие глаза, и длинные дреды. Том-Rapпер. Легко может влюбиться
ЕГО ФЕТИШ
Шкаф Тома буквально ломится от вещей. У него есть и майки из коллекции "G-unit Clothing", и майки лос-анджелесской хип-хоп марки "Joker", и пара шмоток от Nelly. Особая гордость Тома - это майка с надписью "Wait Till U See My...": это фразочка из речитатива "Wait (The Whisper Song)" хип-хоп дуэта Ying Yang Twins. Полностью фраза звучит так: "Подожди, пока ты увидишь мою штуку". На майке от слова "штука" осталась только стрелочка, указывающая, где эта штука находится. Вещичка вполне в духе Тома... :)ЕГО МУЗЫКА :
"Мой любимый исполнитель - это Сэми Делюкс. У него реально крутые тексты. Особенно песня "Die Reise ist das Ziel". Она подходит подо всю нашу жизнь. Мы тоже часто в разъездах, как и он. У меня эта песня играет, когда я сижу в машине или самолете. Я громко подпеваю, а другим это всегда действует на нервы". Но сначала Том слушал совчем другую музыку: "Первым моим диском был альбом Aerosmith. Ещё мне нравятся новые группы, типа Billy Talent..." А вот романтические песни Том не любит: "В жизни я совсем не романтичный тип. Романтика - это скорее для Билла. У меня нет песни, которая напоминала бы мне о бывшей подружке. Мне больше нравятся быстрые вещи. В клубе тоже люблю слушать хип-хоп, например "In da club" 50 cent"a". Страсть Тома к хип-хопу мало кто разделяет. "Биллу хип-хоп вообще не нравится. Густав слушает исключительно рок. Только Георгу нравится пара песен. Поэтому, когда мы в разъездах, у каждого в плеере своя музыка". Но хип-хопером Тома назвать всё-таки сложно: "Мне нужен инструмент в руках. Я играю на гитаре с семи лет. Она просто стала частью меня. Да и танцую я очень редко. Хотя лучше, чем кто бы то ни было. Мне кажется, танцы - для девчонок!"

4. Биография (не менее 4 полных строк)
Том родился 1 сентября 1989 года в Германии. И еще у него есть любимый брат Билл. " Мы две половинки одного целого" -утверждает Том. В школе одноклассники дразнили его из-за дред. В основном мальчишки. Но девченки сходили с ума по Томми))))) Но хотя Тома и считают бабником он всетаки умеет любить))) Да, да , это чистая правда)))) Он может легко втюриться в девушку, а если она ему сильно понравилась......Том будет делать все чтобы она это поняла)))) А теперь немного о семье. Родители  Билла и Тома развелись когда те были детьми. Тому было не легко это пережить.... Но время лечит, его мама успела закрутить роман с директором музыкальной школы))) Крутым чуваком))) И Том начал играть на гитаре))) Сейчас равных ему нет.  Их группа процветает, количество фонатов растет!!! Но только одно язвит: Том одинок......У него нет постоянной девушки. У него частелько бывают коротковременные романы. Но настоящей любви нет. Вот.

5. Вредные привычки
Нет. Хотя....Том очень ревнив!!!

6. Характер
У Тома всегда наготове пара шуточек. Флиртовать и постоянно заигрывать - в его стиле. Так же, как и носить шмотки только размера XXL:)ЕГО ВТОРОЕ Я :
Том почти всегда в хорошем настроении. Даже с утра он готов шутить и смеяться. Девчонки любят его за дерзкое поведение, вызывающую улыбку и грязные шуточки. А от шуток, кстати, никто не застрахован, даже ребята из Tokio Hotel.

7. Хобби
Музыка, вечеринки, граффити

8. Профессия (если не работает, почему)
Гитарист группы Tokio Hotel

9. Где живёт
Магдебург но сейчас переехал в Берлин. (Родители живут в Магдебурге)

10. Что любит/не любит персонаж
Любит:"Венские" вафли, паста, горячие девчонки, секс

11. Одна ссылка, где ты прорекламировал наше сообщество (!Обязательно!)
http://tokirola1.ipbb.ru/

Ты:
1. Имя - Рома
2. Возраст (обязательно занести в профиль) - 18 лет
3. Мыло (обязательно), ася (желательно) - [b]www.Admin_Rols@mail.ru  (Аси сорри нету)[/b]
4. Твои увлечения- Музыка, вечеринки, граффити
5. Опыт на ролевых -Средне
6. Как часто будешь посещать ролу?-Каждый день
      ПРИНЯТ!!!))))))))) Ника

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-02 18:24:28)

0

10

1. Имя, фамилия
Karri
2. Возраст, дата рождения
15.10.88
3.  Внешность (не менее 3 полных строк + фото по желанию)
Карри невыского роста из-за чего приходится носить каблуки которые она терпеть не может. Глаза красивого серо-голубого оттенка. Приятный овал лица обрамляют средней длины русые волосы. В целом внешность не представляет чего-то сверх яркого и запоминающегося.Она обладает мягкой спокойной красотой  и по своему мила. Ее главная гордость это стройная фигура,почти соответсвующая модельным параметрам.
http://i009.radikal.ru/0805/93/767dd130697c.jpg
4. Биография (не менее 4 полных строк)
Девушка всю жизнь прожила в Германии практически не куда не выезжая. Ее родители в разводе и потому она живет с матерью,но часто видется с отцом которого любит больше матери. С детства занимается танцами и это является ее главным увлечением. У нее много знакомых,но настоящих друзей мало из-за ее резкого переменчивого характера. В школе были все время проблемы,ее родителей часто вызывали в школу из-за ее выходок,она часто срывала уроки и дралась. При этом у нее мало врагов. Когда она заканчивала школу увлеклась фотографией решив, что станет фотографом. Родители были против,но она настояла на своем и теперь практически все время в разъездах. Несмотря на свою занятость она продолжает заниматся танцами,но только для себя. Никогда не делает различий между парнем и деувушкой,ко всем относится одинаково.
5. Курит когда сильно нервничает или злится, часто дерется.
6. Резкий переменчивый характер, довольно взрывной. Чаще всего пребывает в хорошем настроении,любит пошутить. Очень взбалмошна,самоуверена и дико упряма.
7. Танцы и фотография
8.Проффесиональный фотограф.
9. На данный момент в Берлине.
10. В людях любит отличное чувство юмора,в жизни комфорт,движение,жизнь и веселье.
Не любит когда врут,когда душно и когда кто-то капает на мозги.
11. http://falrienworld.spybb.ru/

Ты:
1. Валя
2.15
3. son1992@yandex.ru,453-923-321 
4. музыка,скейтбординг,граффити
5. довольно большой
6. зависит от ролевой,по возможности каждый день

0


Вы здесь » Tokio Hotel-ролевая » Регистрация » Анкета