Tokio Hotel-ролевая

Объявление

Когда ты зашёл на этот форум, ты наверняка подумал: "Ну вот! Ещё одна ролевая по Токам!" Но не стоит торопить события! Каждому игроку по ЛС будет высылаться миссия, и никто кроме него не будет знать что это за миссия. За каждую выполненную миссию игроку будут начисляться баллы. Каждый месяц будут подводиться итоги и будет выбран лучший игрок! Если тебе что-то не понятно, задай свой вопрос в теме "Вопросы"! Внимание! Сейчас идёт набор учасников группы. Нам осталось найти только Георга и Густава!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel-ролевая » Новости » Билл


Билл

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Кхм. Бил заболел у него ларенгит. Сильные проблемы с горлом.

0

3

Selin Maurs
да знаю, мне уже сообщили....бедненький.......

0

4

:insane: Жалко очен... Представляю... билл лежит смотрит видио а Том бегает и приносит ему море ромашкого чая!

0

5

:crazyfun: мда.......действительно как то не оч смотриться...........

0

6

да бедный Биллик( :'(

0

7

Певец Билл Каулиц (18) из самой успешной рок-группы Германии " Токио Отель " должен будет подвергнуться операции на гортани!

Врачи диагностировали в одной из его голосовых связок кисту, которая сразу должна быть удалена. Без этой операции голос Билла может пострадать настолько сильно, что он никогда не сможет больше петь.

Врачи прописали ему постельный режим и запретили петь. Когда он снова сможет выступить на сцене-неизвестно.
Полностью распроданное европейское турне с концертами в Италии, Швеции, Словении, Сербии, Финляндии, Дании, Норвегии и предстоящее выступление в Дортмунде придется отменить.

Огромный шок для миллионов фанатов во всем мире!

"Биллу еще в начале прошлой недели потребовалось медицинское обследование в связи с воспалением голосовых связок" - говорит продюсер и менеджер Tokio Hotel Дэвид Йост. " Следующее исследование показало, что на одной из голосовых связок появилось образование, которое мешает выздоровлению. На этой неделе киста будет удалена хирургическим путем ".

Из-за чего возникает такое образование? 

"В большинстве случаев такое уплотнение голосовых связок, так называемый певческий узелок, может быть вызван перегрузкой голоса " - говорит доктор Юлия Фент, врач университетской клиники в Кельне. "Оно может образоваться, если певец поет слишком громко или с ошибочным давлением. Особенно, если голосовые связки уже были атакованы инфекцией. Киста в гортани - это маленький, наполненный жидкостью пузырь. Операция происходит путем внедрения в ротовую полость специальной трубки и под микроскопом киста вырезается при помощи крохотных, острых ножниц ".

После операции Биллу предстоят несколько недель реабилитации, чтобы избежать возможных длительных осложнений на голосовых связках.
Продюсер Девид Йост: Мы очень надеемся, что фанаты с пониманием отнесутся к тому, что здоровье Билла должно быть на первом плане.э

З.Ы. Инфо добыто из достоверных источников

0

8

Angel_for_Tommi написал(а):

Оно может образоваться, если певец поет слишком громко или с ошибочным давлением.

вот всеми любимый ШРАЙ вышел наружу...
бедненький Билл!!!надеюсь он скоро выкарабкается!!!

0

9

Вчера в 11:30 по Московскому времени Биллу сделали операцию. Операция прошла успешно. Будем следить за развитием событий!=)
от меня лично: думаю что Биллу пирсинг сняли! ведь там может всё запутаться и пипец-(

0

10

Angel_for_Tommi написал(а):

Вчера в 11:30 по Московскому времени Биллу сделали операцию. Операция прошла успешно. Будем следить за развитием событий!=)

уряяяяяяяя!!!!!пусть выздоравливает скорее!!

0

11

Георг
Ага, только думаю он ещё долго петь не сможет.....((((((

0

12

Angel_for_Tommi написал(а):

Ага, только думаю он ещё долго петь не сможет.....((((((

ничего, выкарабкается!!!зато будет больше времени на сочинение новых песен, глядишь и альбомом новым отметят выздоровление!!! :cool:

0

13

Георг написал(а):

глядишь и альбомом новым отметят выздоровление!!!

угу:) Прикона было бы новый альбомчик послушать=)

0

14

ура!операция сделана...прошла успешна!!!теперь 10 дней тишины для Тома...вот он кайф ловит!!! :yep:

0

15

Источник: wwwtokiohotel.de
Перевод: Pam для wwwtokio-hotel-fan.ru

Привет! Я Билл из Tokio Hotel!

К сожалению, мне нельзя разговаривать, но писать мне никто не запретит... Поэтому я подумал, что напишу вам пару строк здесь на tokiohotel.de.
Как большиство из вас уже наверняка слышали, моя операция прошла хорошо, и вы можете себе представить, какой огромный каменьсвалился с моего сердца. Понятно, что никто точно не знает, как за звучит мой голос через 10 дней молчания, но врачи заверяют меня снова и снова, что все будет в порядке - это, конечно, подбадривает, но абсолютной уверенности все-таки нет. Но у меня есть доброе предчувствие, что все останется, как прежде.
Вы, наверное, могли бы себе представить, какая это будет для меня сумасшедшая радость, когда я снова смогу заговорить... это просто нервирует, целых десять дней держать рот на замке! Здорово, что в это время все со мной так нянчатся! ;-) Густав и Георг регулярно заходят в гости, а Том и так круглые сутки со мной рядом.
Спасибо вам за все пожелания здоровья, что курсируют по Интернету. В это сложно поверить, сколько людей за меня переживают, и я мог бы читать все это месяцы, так и не дочитав до конца. Огромное спасибо за ту гигантскую поддержку - вы просто невероятные... лучшие фанаты, которых только можно пожелать!!!!

инфа взята с http://tokio-hotel-fan.ru/forum/24-1399-1

0

16

Ой, зайка моя! Поправился, мы фанаты конечно все желаем чтоб ты поскорей поправился и пришёл в себя! Ведь мы тебя, Билька так любим!!! Даже, девчонки??????? :surprise:

0


Вы здесь » Tokio Hotel-ролевая » Новости » Билл